22:53

четверг,
25 апреля

Киевлян оповестят, куда прятаться при бомбежке

30.04.2014 / 17:39 1
Киевлян оповестят, куда прятаться при бомбежке
Источник: skill.ru
Киевская горгосадминистрация (КГГА) намерена рассказать столичным жителям о местонахождении ближайших к ним бомбоубежищ. Об этом заявил глава КГГА Владимир Бондаренко в эфире телеканала «112 Украина».

«Мы приняли решение абсолютно законное, и делаем сообщение гражданам в каждом доме, где находится ближайшее от них хранилище. Потому что мы должны быть готовы ко всему», — заявил Бондаренко.

По его мнению, нормативы засекреченности некоторых вещей превышают потребность. «Если от граждан засекречивают, где находятся хранилища, бомбоубежища, то, извините, для кого они там построены?» — задается вопросом глава КГГА,

Напомним, раньше Бондаренко заявлял о том, что в Киеве проводится инвентаризация бомбоубежищ и о том, что многие из них не готовы к эксплуатации.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Татьяна Доценко 30 апреля 2014, 20:46

Ломать - не строить. А кто будет восстанавливать город? КТО ВЕРНЁТ невиноубиенных? Кто будет кормить детей - сирот? Весь Киев стоит на подземных пещерах, все отморозки спрячутся туда, да и бункера ещё кучма настроил. Киев - миллионный город позволил кучке бандитов захватить и запугать горожан. Молю Бога, чтобы наши правители не поддались на провокацию. Все понимают, что Запад хочет втянуть Россию в эту войну.

1 0
25 апреля
24 апреля