17:09

четверг,
25 апреля

Под Киевом неизвестные расстреляли маршрутку: 3 человека ранены

28.04.2014 / 11:29
Под Киевом неизвестные расстреляли маршрутку: 3 человека ранены
Сегодня в 7:40 утра, в дежурную часть Киево-Святошинского районного отдела милиции по линии «102» поступило сообщение о том, что в селе Михайловская Рубежовка, что на Киевщине, неизвестные обстреляли маршрутное такси.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, экспертно-криминалистическая и кинологическая служба. Правоохранители выяснили, что неизвестные лица, которые прибыли на трех автомобилях без номерных знаков на конечную остановку общественного транспорта, после того как совершили выстрела из неустановленного оружия, исчезли в неизвестном направлении», - говорится в сообщении пресс-служба МВД.

Трое мужчин, которые находились в маршрутке, получили телесные повреждения. Потерпевшие каретой «скорой помощи» с забойными ранами доставлены в ближайший травмпункт. В настоящее время здоровью граждан ничего не грозит.

Для установления места пребывания и последующего задержания подозреваемых Главным управлением МВД Украины в Киевской области введен оперативный план «Сирена».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля