11:46

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Тигипко выгнали из Партии регионов

07.04.2014 / 12:44 1
Тигипко выгнали из Партии регионов
Сергея Тигипко исключили из Партии регионов. Об этом в понедельник, 7 апреля, сообщает пресс-служба политика. Об этом говорится в заявлении политика, размещенном на его сайте.

«В самое трудное время я оставался в рядах Партии регионов и фракции. Но сегодня партию превратили в филиал конкретной финансово-промышленной группы. Все решения принимаются единолично. Против несогласных развернулись внутрипартийные репрессии. Идет настоящая борьба с инакомыслием. Вместо обновления и демократизации, которых ждут от нас избиратели, проводятся чистки. Из партии начали массово изгонять тех, кто попытался открыто поддержать мою кандидатуру. Я тоже исключен из Партии регионов. В ближайшее время будут исключены все мои соратники в партии. Это предательство интересов партии и страны. Но предательство началось не сегодня. Именно эти люди виноваты в том, что творит временное правительство в Украине», – заявил Тигипко.

«Я сделал все что мог, чтобы провести в партии демократические изменения. Построить систему при которой руководство партии будет слышать вас, рядовых членов партии. Но шанс на обновление Партии регионов утрачен», – считает он.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Николай Сердюк 08 апреля 2014, 23:30

Вы уже *** весь нарпод Украины не порабы уже хрен сосать?

0 0
25 апреля
24 апреля
23 апреля