06:34

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Турчинов: ЦИК скоро объявит о начале избирательной кампании

24.02.2014 / 13:23 1
Турчинов: ЦИК скоро объявит о начале избирательной кампании
В понедельник, 24 февраля, Центральная избирательная комиссия (ЦИК) объявит о начале избирательной кампании и напечатает график подготовки к выборам президента. Об этом сообщает УНИАН, со ссылкой на спикера Рады Александра Турчинова. http://www.unian.net/politics/888972-tsik-obyyavit-o-nachale-prezidentskoy-izbiratelnoy-kampanii-uje-segodnya-turchinov.html

«Завтра по этому графику могут начинать выдвигаться кандидаты в Президенты Украины», - заявил Турчинов на заседании согласительного совета.

Также, по словам и.о. президента, главной проблемой выборов остается их стоимость. Исходя из этого, он дал поручение бюджетному комитету Верховной Рады рассмотреть возможность сокращения расходов на выборы.
«Выборы президента должны пройти показательно честно и прозрачно, чтобы мы показали пример, как в демократической стране могут проходить выборы», - говорит Турчинов.

Напомним, что Верховная Рада назначила председателем парламента депутата Верховной Рады от фракции "Батькивщина" Александра Турчинова, который также выполняет обязанности главы правительства и президента Украины. 

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Denis Vishnya 24 февраля 2014, 14:27

Производимое в Украине соответствует ГОСТ. И не может быть продано в ЕС так как там ISO стандарт и кризис перепроизводства. Своего много. В Россию можно продавать сегодня и сразу. Но нужны адекватные переговоры с Москвой. Курс Украины на ЕС это закрытие всех заводов и безработица — как Титаник на айсберг.

0 0
25 апреля
24 апреля