19:32

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

У Анны Герман обнаружен синдром

21.04.2013 / 13:31 2
У Анны Герман обнаружен синдром
Заявление Кужель

В ответ на заявление Анный Герман о том, что помилование экс-премьера Юлии Тимошенко до завершения всех судебных процессов невозможно, народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель написала на своей странице в социальной сети Facebook, что у Герман — «профессиональная деформация личности» и «синдром асоциальной перцепции».

«Анна Николаевна, я помню, когда Вы были обычным человеком. В меру добрым, в меру критичным, в меру веселым. Но Вы никогда не были жестокой. Я Вас такой никогда не знала», — заявила Кужель.

Он напомнила, что в психологии существует термин — профессиональная деформация личности, когда многолетнее выполнение одной и той же профессиональной деятельности приводит к изменению сложившейся психологической структуры и меняет путь развития личности.

«Ну, чтобы было понятнее, профессиональная деформация - это равнодушие врача к умирающему больному», — уточнила Кужель.

Кужель прямо заявила, что у Герман синдром асоциальной перцепции и «очень страшно, когда политик подвержен этому синдрому».

«Если таких политиков много – у государства нет ни малейшего шанса стать правовым и демократическим, а у народа остается только одно право - право на гражданский протест», — считает Кужель.

Напомним, что депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что не верит в то, что Янукович может в Вербное воскресенье (28 апреля) помиловать Юлию Тимошенко.

 

Читайте также

 

Анна Герман не верит в помилование Тимошенко

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валерий Владиславский 07 марта 2014, 16:44

Вы видели какaя жопа у этой армянки Тимошенко?

0 0
Валерий Владиславский 07 марта 2014, 16:43

Воровка Тимошенко всегда останется воровкой!

0 0
26 апреля
25 апреля