23:01

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Выяснилось, который из двух Кармазиных снялся с выборов

06.11.2013 / 15:37
Выяснилось, который из двух Кармазиных снялся с выборов
Не тот, о котором все подумали

В пресс-службе лидера партии "Защитники Отечества" Юрия Кармазина сообщили, что их лидер не собирается сниматься с участия в выборах Верховной рады по округу №94 (Обухов, Киевская область).

"Не подавал Юрий Кармазин заявления. Если это кто-то сделал, то это псевдо-Кармазин. Настоящий Кармазин ни при каких угрозах жизни, ни при каких финансовых подкупах не снимется с регистрации", - заявил в комментарии изданию INSIDER пресс-секретарь лидера партии "Защитники Отечества" Алексей Оскер.

Он также добавил, что сейчас Кармазин выступает перед избирателями в селе Диброва.

Комментируя ситуацию с двойником, Оскер пояснил, что в ситуацию, очевидно, вмешались близкие друзья Кармазина, которые не хотят, чтобы по его округу шли технические кандидаты.

"Если это сторонники Кармазина присоединились, значит, они с этим человеком пообщались, и человек понял, что делает зло, и снимается, - это такое может быть", - отметил Оскер.

Он посоветовал партии "Батькивщина" также поступить с двойником своего кандидата в нардепы Виктора Романюка.

"Все что касается финансовых растрат, я думаю, "Батькивщина" не обеднеет, если заплатит этому человеку те деньги, которые ему дали за регистрацию, и человек снимется" , - отметил он.

Напомним, 31 октября в ЦИК подал документы Юрий Анатольевич Кармазин, который является полным тезкой уже зарегистрированного кандидата в нардепы, лидера партии "Защитники Отечества" Юрия Анатольевича Кармазина.

Оба баллотируются по 94-му округу.

Юрий Анатольевич Кармазин 1982 года живет в городе Белая Церковь и работает ветеринарным фельдшером.

Юрий Анатольевич Кармазин 1957 года был народным депутатом 2-го, 3-го, 4-го, 6-го созывов. Он судья, доктор наук в области философии, академик.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля