02:45

пятница,
29 марта

Публикации Країна Суспільство

Министр агрополитики Швайка грозится навсегда отобрать детей у бывшей жены

19.06.2014 / 17:28
Министр агрополитики Швайка грозится навсегда отобрать детей у бывшей жены
Он обвиняет бывшую супругу в злоупотреблении алкоголем.

В семейной жизни министра Аграрной политики Игоря Швайки новый поворот. Он хочет забрать у своей бывшей жены Ольги общих с ней детей — 8-летнюю Софию и 6-летнего Тарасика, но теперь уже навсегда. В прошлом году он в прямом смысле слова — украл Тараса, но через некоторое время вернул его обратно, так как мальчик плакал и просился обратно к маме. Но в этот раз Швайка решил действовать более жестко: нанял адвоката, который предъявил бывшей супруге иск с просьбой определить место жительство детей, также обвинил Ольгу в злоупотреблении алкоголем и что она плохо кормит детей.

Ольга находится в полном отчаянии, ведь не смотря на испорченные с бывшим мужем отношения и невыясненные финансовые вопросы по уплате алиментов не препятствовала ему общаться с детьми, и отпускала к нему домой в гости.

«Судья говорит что на суд идет давление, а по телефону Швайка мне сказал, что детей он отсудит и я их больше никогда не увижу», — убивается Ольга.

По словам Ольги, дети хотят ездить в гости к отцу, но жить с ним не хотят, так как у него сейчас новая жена с грудным ребенком на руках.

«Им со мной лучше, но они скучают за отцом и не понимают, что если их увезут, то потом не будут давать им телефон чтобы общаться со мной», — жалуется женщина.

Ольга Швайка рассчитывает на справедливое решение суда, она намерена на каждое судебное заседание приглашать журналистов и всех знакомых, которые подтвердят, что она никогда в жизни не злоупотребляла спиртным, каждый день водит машину, работает юристом.

«Все три года дети находились на моем содержании, у них есть спортивные достижения и дипломы, София получила отличительную грамоту в школе», — говорит она.

Напомним, сейчас Игорь Швайка женат в четвертый раз. От этого брака у него уже есть дочь, которая родилась в декабре 2013 года. Всего у Швайки пятеро детей.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта