11:18

среда,
24 апреля

В Киев возвращаются Limp Bizkit!

28.11.2013 / 08:38
В Киев возвращаются Limp Bizkit!
Обещали и не обманули

В воскресенье в концерт-холле Stereo Plaza выступит всемирно известная американская группа Limp Bizkit! На своем прошлом концерте в столице Украины музыканты пообещали когда-нибудь вернуться, и не обманули! Фанатам не пришлось долго ждать, как Limp Bizkit снова решили осчастливить их своим приездом.

Limp Bizkit – это одна из самых популярных групп современности, которая совмещает в своих песнях тяжелые ритмы с текстами в стиле рэп. Это трехкратные номинанты на Grammy, обладатели множества наград MTV Europe Music Awards, Billboard Music Awards, Blockbuster Awards и многих других, а также авторы шести успешных альбомов.

Их концерт в Киеве посвящен будущему седьмому альбому Stampede of the Disco Elephants, выход которого запланирован на начало следующего года. Первый трек, который вошел в эту пластинку, под названием Ready to Go был записан при участии известного рэпера Lil Wayne и представлен публике еще в апреле 2013 года. Фанаты восторженно встретили новый сингл и с нетерпением ждут выход полного альбома.

На выступлении в Киеве группа Limp Bizkit представит новую концертную программу, которая по хорошей традиции не обойдется без зрелищного шоу!

Начало: 1 декабря 20:00

Цена: 450-2000 грн

Адрес: Краснозвездный пр-т, 119

Телефон: 222-80-40

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля