12:45

четверг,
28 марта

Выходные в Киеве: концерт «Fear Factory» и капустник от «Comedy Show»

30.08.2013 / 07:01
Выходные в Киеве: концерт «Fear Factory» и капустник от «Comedy Show»
Афиша на 30 августа - 2 сентября

«Взгляд» представляет вашему вниманию план культурных мероприятий на 30 августа - 2 сентября

Спектакль-концерт Меньшикова «Оркестр мечты. Медь»

В Октябрьском дворце выступит народный артист России Олег Меньшиков со своим авторским спетаклем-концертом «Оркестр мечты. Медь». На концерте духовой оркестр под руководством Меньшикова представит зрителям весьма своеобразную театральную постановку.

Актерами в перформансе — жанре, который Меньшиков так стремится возродить, будут сами музыканты. Помимо игры на инструментах, они исполнят несколько хореографических этюдов. Но главную роль все же сыграет сам маэстро. Под аккомпанемент своего «Оркестра мечты» Меньшиков сыграет для зрителей моноспектакль. Хореограф — постановщик спектакля Егор Дружинин. «Оркестром мечты» завершится визит труппы Театра им. Ермоловой в Киев.

Начало: 30 августа 19:00

Цена: 190–1 900 грн

Адрес: Институтская ул., 1

Телефон: 279-15-82

Сергей Жадан и «Собаки в космосі»

В пабе «Бочка» выступит известный писатель и поэт Сергей Жадан. Вместе со своей группой «Собаки в космосі» Жадан представит все песни из альбома 2008 года «Спортивний клуб армії», сингл «Радіо Харків», а также последний альбом, записанный вместе с «Собаками» — пластинку «Зброя пролетаріату».

Диск вышел в свет прошлой осенью. Музыкой и литературой Жадан не ограничивается. Совсем недавно писатель подался в кино. Вместе с харьковскими киношниками-любителями Сергей экранизировал один из своих самых популярных романов «Депеш мод». Фильм по роману Жадана выйдет в прокат этой осенью.

Начало: 30 августа 20:00

Цена: 100 грн

Адрес: ул. Верхний Вал, 22

Телефон: 200-03-60

«Пара нормальных» гульнет на вечеринке

В ночном клубе Indigo пройдет тематическая вечеринка Paparazzi party, на которой каждый посетитель сможет почувствовать себя звездой перед вспышками фотокамер папарацци. Специальными гостями вечера станут группы «Пара нормальных», Tiramisu и певица LiLu. Обладателя и обладательницу самого лучшего снимка наградят специальным призом.

Начало: 30 августа 22:00

Цена: 50–100 грн

Адрес: ул. Кудряшова, 3

Телефон: 596-00-11

Капустник от «Comedy Show»

В концерт-холле Freedom пройдет юмористический капустник Comedy Show. Смешить зрителей будут артисты некогда популярного в Украине шоу Real Comedy Андрей Бурым, Дядя Жора, Арсен Мирзоян, Александр Сталевар и дуэт «Вечерние мотыльки».

Артисты покажут лучшие номера из эфиров передачи «Бойцовский клуб» и Real Comedy, а также несколько новых скетчей.

Начало: 30 августа 20:00

Цена: 200–300 грн

Адрес: ул. Фрунзе, 134

Телефон: 209-60-62

Народный еврейский психоделический рок

В фестиваль-ресторации «Диван» выступит латвийская группа Forshpil. Музыканты играют народную еврейскую музыку и психоделический рок. Музыканты выступали в Латвии, России, Украине, Германии, Польше, Канаде и Великобритании. В Киеве они представят несколько песен из альбома Borsh, изданного в 2009 году совместно с группой Dzelzs Vilks, а также споют все песни из своей первой и пока единственной сольной пластинки под названием Forshpil.

Начало: 30 августа 20:00

Вход бесплатный

Адрес: Бессарабская пл., 2

Телефон:235-73-66

Мария Бурмака покажет «Лучшее и новое»

В арт-клубе «44» выступит известная украинская певица Мария Бурмака. Артистка представит свою концертную программу «Нове та найкраще». Бурмака выступит в клубе сразу после своего мини-тура по США. На концерте Мария исполнит песни из новой пластинки, над которой певица трудилась два года. Названия у альбома еще нет, певица надеется, что фанаты помогут ей определиться с выбором непосредственно на концерте. Также Бурмака будет петь песни по заказам фанатов и пообщается с публикой. Певица расскажет и о своем путешествии в Америку. А в конце вечера представит зрителям специальный сюрприз.

Начало: 31 августа 22:00

Цена: 70 грн

Адрес: ул. Крещатик, 44б

Телефон: 279-41-37

«Fear Factory» в «Зеленом театре»

В ночном клубе «Зеленый театр» выступит группа Fear Factory. Музыканты играют индустриальный металл. На концерте парни исполнят песни из своего последнего альбома The Industrialist 2012 года. Музыканты часто записывали саундтреки к голливудским фильмам. Так, фрагмент их песни Zero Signal можно услышать в фильме «Смертельная битва» (Mortal Kombat) режиссера Пола Т. Андерсона.

Начало: 2 сентября 20:00

Цена: 300–500 грн

Адрес: Парковая дорога, 2

Телефон: 067-155-22-55

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта