20:33

пятница,
26 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Ужасное ДТП в Одесской области унесло жизни двоих полицейских, еще четыре человека травмированы

30.01.2019 / 09:03
В Одесской области на автодороге Одесса-Овидиополь во вторник вечером в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного такси, грузового и легкового автомобилей погибло два человека (полицейские), еще четверо травмированы, сообщает пресс-служба Нацполиции региона.

"Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси, грузового и легкового автомобилей произошло примерно в 19.00 на автодороге Одесса-Овидиополь у Гребного канала… Установлено, что в ДТП погибли двое пассажиров маршрутного такси - молодой человек и девушка. Они оба - работники полиции", – сказано в сообщении на сайте полиции области во вторник вечером.

На месте происшествия работали усиленные наряды полиции, следственно-оперативная группа по ДТП и спасатели. Обстоятельства устанавливаются.

В связи с чрезвычайным происшествием движение транспорта на указанном участке дороги было осложнено в обоих направлениях. 

Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Интерфакс

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля