07:11

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Маркиян Лубкивский стал советником главы СБУ

03.09.2014 / 10:05
Маркиян Лубкивский стал советником главы СБУ
Источник: sportanalytic.com
Известный дипломат Маркиян Лубкивский отныне будет заниматься вопросами информационной политики и связей с общественностью в качестве советника председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко.

Как сообщает пресс-служба СБУ, Лубкивский будет координировать сферу коммуникаций украинской спецслужбы с отечественными СМИ и мировым сообществом.

«Главной задачей на вверенном мне руководителем Службы безопасности Украины участке работы вижу информирования украинских и зарубежных граждан о работе СБУ в общем деле борьбы с агрессором, отстаивание нашей территориальной целостности, независимости и европейского пути развития. Постараемся делать это на современных европейских принципах открытости, объективности и оперативности», — цитирует пресс-служба советника. 

«Общение с масс-медиа и общественностью будет постоянным и системным. Ведь победы можно достичь лишь объединенными усилиями, профессиональным и самоотверженным трудом», — добавляет Лубкивский.

Маркиян Романович Лубкивский — известный украинский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины, родился 2 сентября 1971 во Львове. Окончил Львовский государственный университет имени Ивана Франко, работал на дипломатической работе в Югославии и Хорватии. В 2003-2005 годах возглавлял пресс-службу МИД Украины, был заместителем Государственного секретаря Украины, Советником Президента Украины (2005-2006), по контракту с УЕФА был директором Турнира ЕВРО 2012 в Украине (2009-2012), возглавлял оргкомитет «Евробаскет-2015 »(2012-2014).

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля