00:52

суббота,
20 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В Мелитополе взорвали офис «ПриватБанка»

15.08.2014 / 10:58
В Мелитополе взорвали офис «ПриватБанка»
В 3:41 ночи в пятницу, 15 августа, в центре Мелитополя (Запорожская область) прогремел взрыв в офисе «ПриватБанка» на проспекте Богдана Хмельницкого. Об этом сообщают в областном управлении внутренних дел.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа горотдела в полном составе, руководство ГУМВД области, специалисты Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД и кинологическая служба ГУМВД. 

В ходе осмотра места происшествия установлено, что в помещении, которое принадлежит банку, входные двери разрушены, а защитные решетки деформированы. При взрыве никто не пострадал.

Сведения о событии внесены в Единый реестр по признакам ч. 4 ст. 296 (Злостное хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Расследование уголовного преступления взято на контроль руководством Главного управления МВД Украины в Запорожской области.

«Ночью так шарахнуло, что мы подумали: у нас начались боевые действия. На всякий случай взяли документы и выскочили на улицу. Милиция и спасатели приехали за считанные минуты. Подошли ближе к месту взрыва и увидели, что в банке вылетела дверь, окна. Стекла в соседнем доме тоже вылетели», - сообщили очевидцы произошедшего, передает "Укринформ".

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля