07:08

четверг,
25 апреля

Новости Світ Суспільство

Благодаря Facebook преступник подписал контракт с модельным агентством

02.07.2014 / 13:27
Благодаря Facebook преступник подписал контракт с модельным агентством
Источник: facebook.com
30-летний калифорнийский преступник Джереми Микс, обретший бешеную популярность после того, как его фото было опубликовано департаментом полиции в Facebook, подписал контракт на 30 тысяч долларов с известным голливудским модельным агентством Blaze Models.

Продвижением Микса занялась Джина Родригес, ранее снимавшаяся в порно, а теперь выступающая агентом молодых людей в индустрии моды. В интервью для Fox News Джина сказала, что Джереми оказался в непростой жизненной ситуации и если она в силах чем-то помочь, то обязана это сделать.

Фото Джереми было опубликовано департаментом полиции в Facebook, где к настоящему моменту оно собрало уже свыше 100 тыся лайков и более 25 тысяч комментариев. Сейчас преступник находится в тюрьме, и для получения временного освобождения его семье необходимо собрать более 1 миллиона долларов. Он надеется, что модельная карьера позволит ему изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону.

Напомним, Джереми Микс был осужден месяц назад за незаконное хранение оружия. Он был арестован в городе Стоктоне вместе с тремя другими предполагаемыми бандитами, которых подозревают в незаконном обороте оружия. Ранее Микса уже судили за крупную кражу, два года он провел в тюрьме.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля