08:57

вторник,
19 марта

Новости Країна Політика

Обама позвонил Порошенко и пообещал ему поддержку

27.05.2014 / 19:27 2
Обама позвонил Порошенко и пообещал ему поддержку
Источник: expansion.com
Президент США Барак Обама и кандидат в президенты Украины Петр Порошенко провели телефонный разговор.

В ходе телефонного разговора с побеждающим на выборах президента Украины Петром Порошенко. Президент США Барак Обама пообещал Украине всестороннюю поддержку.

«Президент Обама позвонил сегодня Петру Порошенко, чтобы поздравить его с победой и заверить во всесторонней поддержке со стороны Соединенных Штатов в то время как он стремится к единству и развитию своей страны», — говорится в сообщении Белого дома.

Кроме того, в беседе была достигнута договоренность о встрече двух лидеров во время визита Обамы в Европу.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Nikolay Protas 28 мая 2014, 00:10

Если американская хунта не понимает, то Путин прекрасно понимает, что у миллионов русских живут на Украине матери, отцы, бабушки, дедушки, сестры и братья, племянники, другие родственники и друзья, которых убивают и калечат, какие-то бандеровцы и холуи США с ЕС. Он прекрасно, в отличие от потерявших совесть американских прихвостней, понимает, что если он не поможет выходцам с Украины защитить их родственников, то его проклянут, и он потеряет доверие и уважение в своих сограждан. Он будет приравнен к нашему Януковичу. Такой подлой власти я не видел на своем веку от Сталина до брехливых подонков Турчинова, Яценюка, Парубия, Пашинского, Авакова и другой мрази, что организовали отстрелы на майдане и Одессе. Кошмар Донбасса. http://inpress.ua/ru/politics/28966-z-z-2-2#comment-35446

1 1
Савва Зотов 27 мая 2014, 20:44

Поздравляю Порошенко и все население Украины. Если учесть что в последние 40 лет США поддерживают исключительно террористические группировки и радикалов, то становится ясно кто есть кто!!!!

1 2
18 марта
17 марта
16 марта