15:43

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

Ольга Богомолец предупреждает о попытке конституционного переворота

17.05.2014 / 20:31 2
Ольга Богомолец предупреждает о попытке конституционного переворота
Источник: facebook.com
15 мая временная комиссия Верховной Рады закончила работу по подготовке изменений к Конституции Украины. То, что обсуждение изменения Конституции Украины было закрытым, может быть подготовкой переворота, считает политик Ольга Богомолец.

Несмотря на настоятельные требования общественности, процесс обсуждения изменений, которые власть хочет внести в Конституцию, был не публичным и закрытым, никто из депутатов, членов комиссии, не предоставил журналистам материалы о работе с вопросами, которые обсуждались на заседаниях.

Итоговый документ, который уже передали Венецианской Комиссии, и который будет внесен в самое ближайшее время на рассмотрение парламента, может стать яблоком раздора для народа Украины, - считает кандидат в Президенты Ольга Богомолец и говорит, что подобные действия властей можно расценивать как попытку конституционного переворота.

«За это ли погибли сотни людей на Майдане и по всей Украине? Требую публичного обсуждения предлагаемых изменений!» - заявила Ольга Богомолец.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Nikolay Protas 18 мая 2014, 20:24

Стабильно постоянно американская хунта показывает свою неспособность управлять государством. В любой коммерческой фирме мира с менеджера не спрашивают о причинах, неполучения нужного результата, – акционерам это не интересно. Они доверили управление фирмой для нахождения решений всех вопросов, а не причин. Если это не получается, то менеджер должен уйти, и не разваливать дальше фирму.
Совсем, другое с нашей американской хунтой. Она, с помощью всевозможных подлых нечеловеческих способов, пытается всеми силами удержаться при власти. Так очередной подлостью этой хунты есть АТО. Это ж надо так довести народ, чтобы он вышел на улицу с оружием. Люди проголосовали за любое отделения - лишь бы быть подальше от этой безмозглой продажной американской хунты. Любому, даже круглому идиоту, понятно, что любое насилие вызывает еще большее насилие, но противоположно направленное. Со всех сторон звучат призывы к ведению переговоров для нахождения решений. Без советов, американская хунта знает, что население не хочет закрывать заводы, на которых они работают, и приносят стране валюту, но американцы именно за это им заплатила, а не примирении с Россией. Некоторые заводы являются единым промышленным комплексом, входившим в состав СССР. Это уникальные заводы, не имеющие аналогов в мире, расположенные на юго-востоке Украины. Вот они-то и мешают США. Именно, за их разрушение, и начался весь этот сыр-бор.
Задача правительства – это, уменье решать вопросы, а не найти причины оправдаться, сославшись на «попередников», Путина, Сепаратистов и т. д.. Хунта знала, на, что шла. Она обещала улучшить жизнь украинцев, а не постоянно рассказывать о «ПОПЕРЕДНИКАХ», Путине. Сепаратистах и так до бесконечности - надоело. Они не могут похвастаться своими достижениями и мудрыми решениями. Придумать оправдание может любой дурак, а вот решить вопрос – нужен ум, если он есть. Американская хунта показала свою полную безмозглость в решении государственных вопросов, и должна уйти. Депутаты, если имеют хоть немного ума и человеческой совести, и какую-то ответственность перед избирателями, должны немедленно ее заменить этих идиотов профессиональным правительством, и не издеваться над жителями Украины. (Депутаты «Удара» и «Свободы» никогда умом не блистали – они больше руками могут работать, чем головой) Депутаты, поддерживающие эту хунту, становятся автоматически преступниками, и должны будут нести уголовную ответственность - без строка давности. С депутатами, поддерживающие эту кровожадную хунту, нельзя иметь никаких отношений, чтобы не замазаться кровью, чтобы на них не перекинулась месть родственников и друзей, погибших и покалеченных, в кровавых разборках за политику американцев и ее хунты.

2 1
Nikolay Protas 18 мая 2014, 20:23

Американской хунте нужно каким-то образом легализироваться. Какая она подлая и брехливая в этом убедились все. Выборы президента это очередной развод лохов. Как бы люди не голосовали – результат уже известный. Хунта не позволит, чтобы прошел какой-то демократ в президенты, что не лояльный к хунте, и под воздействием, ненавидящей хунту, людей устроил суд над ней – а они этого заслужили. Их нужно на майдане повесить в назидания другим.

3 1
24 апреля
23 апреля