02:17

среда,
24 апреля

В бою под Краматорском погибло уже шестеро солдат

13.05.2014 / 17:33 1
В бою под Краматорском погибло уже шестеро солдат
Подразделение 95-й аэромобильной бригады Вооруженных Сил Украины, которая участвует в АТО, попало в засаду.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тимчук.

"Около 13.00 в 20 километрах от Краматорска, в районе населенного пункта Дмитровка, подразделение 95-й аэромобильной бригады Вооруженных Сил Украины, которое участвует в АТО, попало в засаду, устроенную боевиками.

По предварительным данным, террористы из гранатометов уничтожили грузовик, перевозивший боеприпасы, после чего завязался бой. Одновременно из Краматорска на автобусе на подмогу террористам прибыло 30-40 боевиков. На вертолетах прибыло и подкрепление десантникам. В результате столкновения среди силовиков есть погибшие и раненые. Относительно потерь среди террористов информации нет", - отметил Тымчук.

В тоже время, журналист Александр Рудоманов сообщил, что в бою под Краматорском погибло шестеро украинских солдат и еще восемь получили ранения. 

 

 

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ou Uo 14 мая 2014, 04:07

так называемые террористы воюют с вооруженными, а бравые военные и нац гвардия убивают и жгут мирных не вооруженных людей. Так кто лицемер ?

2 0
23 апреля
22 апреля