11:41

суббота,
20 апреля

Новости Столиця Транспорт

Киевские власти опровергли информацию о подорожании проезда до 5 грн

03.04.2014 / 10:33 1
Киевские власти опровергли информацию о подорожании проезда до 5 грн
Власти Киева не планируют повышать стоимость проезда до 5 гривен. Об этом пресс-служба Киевской городской госадминистрации.

«Сообщения некоторых СМИ об увеличении стоимости проезда в общественном транспорте до 5 грн – не соответствуют действительности», – сказано в сообщении.

В КГГА отмечают, что к столичной власти неоднократно обращались частные перевозчики и коммунальные предприятия относительно целесообразности пересмотра тарифов на проезд в связи с ростом цен на топливо и энергоносители.

«Руководство КГГА, в свою очередь, с пониманием относится к требованиям транспортников, но позиция столичной власти по этому вопросу однозначна. Сейчас изучаются все составляющие тарифа, идет поиск внутренних резервов коммунальных предприятий и сокращаются расходы, чтобы изменения в тарифной политике были разумными, а их уровень был адекватным», – передает пресс-служба КГГА.

Окончательное решение относительно повышения тарифов на проезд столичная власть будет принимать после детального изучения всех составляющих и обсуждения этого вопроса с общественностью.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Николай Г 03 апреля 2014, 11:14

Сегодня информацию о подорожании опровергают, а завтра она становится реальностью. 5 грн. - не предел.

0 0
20 апреля
19 апреля
18 апреля