03:07

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

Кнопкодавы из Рады никуда не исчезли

23.02.2014 / 14:58 8
Кнопкодавы из Рады никуда не исчезли
Кнопкодавы из Рады никуда не исчезли
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Во время голосования в Верховной Раде за отставку и.о. министра образования Дмитрия Табачника, а также и.о. министра иностранных дел Леонида Кожары в воскресенье, 23 февраля, были замечены случаи «кнопкодавства».

Соответствующее видео выложили в сети представители ВВС Украина. На этих кадрах видно, как внефракционные депутаты Сергей Кацуба и Владимир Кацуба голосуют за предложенные постановления вместо своих отсутствующих коллег от Партии регионов Игоря Молотка и Андрея Пинчука.

Комментарии (8)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Yuri Petrenko 24 февраля 2014, 12:10

Не удивительно. Вчера были регионалами а теперь внефракционные. Своих бандитских привычек еще не избавились.

1 0
Николай Лисак 24 февраля 2014, 12:09

Це короткотерміновий термін. Надіюсь що після вибрання нової ради де не буде міліонерів і міліардерів а просто фахівці які будуть ходити на свою роботу і як належне працювати, тоді кнопкодавство себе вичерпає. Бо не один міліонер і міліардер не думаю про роботу в державному органі, а думає лише про свій бізнес. Тому дивіться кого будете вибирати.

1 1
ccc робик 24 февраля 2014, 11:47

Комментарий удален

Вольдемар Лебеденко 24 февраля 2014, 10:06

КНОПКОДАВСТВО КАК И КОРРУПЦИЮ. КУМОВСТВО И СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ ВО ВЛАСТИ НЕ ИСКОРЕНИТЬ. ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ И ТАК БУДЕТ ПРИ НЫНЕШНЕЙ КРОВАВОЙ ВЛАСТИ, ПРИШЕДШЕЙ ПО ТРУПАМ СВОИХ ГРАЖДАН , С ПОМОЩЬ ОРУЖИЯ ЭКСТРЕМИСТОВ И ДЕНЕГ ГОСДЕПА США.

10 1
Vladimir Bogdan 24 февраля 2014, 09:56

Друзья, не забываете, что среди митингующих, были вооруженные люди. Давно, все знали. Что У правого сектора, есть оружия. Все (власть и оппозиция) на это закрывали и глаза, и рта. С чего умерли 14 беркутцов? А если они не ответили, кто знает, сколько всего их бы умерло? Я никого не защищаю, просто, вижу, что за смерть беркутцов (тоже украинские молодые люди), парламент не обращает никакого внимания. А когда убивали (отравили) уличные собаки в Киеве, все и телевидения только об этом говорили. Давайте, будем СПРАВЕДЛИВЫМИ. Наказать, НАДО всех, кто стрелял, а не только беркутов. А если ПРОСТИТЬ и освобождать от ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ТОГДА всех. Все они наши земляки, все они гражданине одной страны: Украина.

8 0
Vladimir Bogdan 24 февраля 2014, 09:55

Здравствуйте Друзья. Я всегда писал против всех наших политиков, и так же буду писать, пока в деле, не увижу, что появился «ЧЕСТНЫЙ ПОЛИТИК», тот, который в самом деле, не будет обогатиться во власти, тот который В САМОМ ДЕЛЕ, будет думать о НАРОДЕ. К сожалению, я ТАКОГО ещё не видел, и не вижу. У нас одна страна, Украина. У нас один народ, украинский. Давайте закончим ненависть между собой. Давайте остановим противостояние. Все наши политики нас дурят, обманывают, рассказывают сказки (про языки и т.д.). Одни были, воровали, ушли. Другие, которые уже были и воровали, снова пришли. и будут воровать, поверьте мне. Это люди одной и той же системы. По-другому, они не умеют. 5 000 000 долларов, что бы стать депутатом в партии Батьківщина, должны вернуться. 100%, воровать будут. Народ бедный так во Львове, так и в Донецке. Не только Янукович, все наши политики живут в роскоши. У них (у всех), в домах, есть золотые предметы, дорогая мебель, всё необычное. Сейчас. Видим дома бывших, пусть и новые показывают свои дома. Посмотрим.

11 0
Александр Малых 24 февраля 2014, 05:36

Вот ничего и не меняется. Одна дрянь, в кресле власти меняет другую. Как в арифметике. Перестановка слагаемых -сумму не меняет.

22 0
Валентин Панченко 24 февраля 2014, 00:50

Видимо нужно один раз кому то руку для кнопкодавства сломать что бы не забывали кровь на этих кнопках .

30 0
26 апреля
25 апреля