07:29

пятница,
26 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В Киевской области водителю грузовика выстрелили в голову

04.02.2014 / 15:26
В Киевской области водителю грузовика выстрелили в голову
После оказания медицинской помощи пострадавшего мужчину отпустили домой

На днях в Киевской области 34-летнему жителю столицы, который ехал на грузовике «Урал», выстрелили в голову сразу после ДТП. В аварии он был не виноват.

Поворачивая с главной дороги на второстепенную, управляющий грузовым транспортом притормозил. В это время водитель автомобиля «Фольксваген», который двигался позади, не придерживался безопасной дистанции и столкнулся с грузовиком.

Кормчий легковушки по телефону позвал на помощь своих «братков». Из машины «БМВ», которая подъехала на место происшествия, выскочил неизвестный и стреляя из неустановленного устройства в боковое водительское окно, нанес пулевые ранения водителю грузовика. После чего сел в авто и скрылся в неизвестном направлении.

Милиция объявила план «Перехват» и начала розыск машины. Вскоре сотрудники ГАИ, которые несли службу на территории села Петровское, заметили разыскиваемый автомобиль, который двигался в направлении города Киева. Правоохранители задержали бандита и доставили в отделение милиции. Им оказался 35-летний житель Боярки.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) УК Украины, согласно которой мужчине грозит до трех лет тюрьмы.

После оказания медицинской помощи пострадавшего мужчину отпустили домой, состояние его здоровья стабильное.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля