22:41

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Под Одессой водитель маршрутки потерял сознание и врезался в грузовик

25.10.2013 / 10:50
Под Одессой водитель маршрутки потерял сознание и врезался в грузовик
Пострадали четверо

24 октября, около 16:00 в Белогород-Днестровском в Одесской области произошло столкновение грузовика с маршрутным автобусом. На момент аварии в автобусе находилось 12 человек. С места происшествия медики госпитализировали четверых.

«Авария произошла на полевой дороге между селами Роскошное и Андреевка. Автобус двигался по маршруту "Белгород-Днестровский — Арциз". На встречном разъезде 53-летнему водителю общественного транспорта стало плохо, в результате чего он потерял управление и въехал в грузовик», - рассказала «Взгляду» пресс-секретарь ГАИ в Одесской области Лилия Черная.

Также по словам Черной, с места аварии медики забрали четыре человека. Помимо управляющего автобусом, помощь понадобилась 58-летнему водителю грузовой машины и двум пассажирам общественного транспорта.

В ГосЧС «Взгляду назвали и марки машин, которые приняли участие в инциденте: это два «Мерседес-Бенца» моделей 311 и 1843.

Напомним, что 30 сентября на трассе Одесса - Белгород - Днестровский пьяный ГАИшник на "Мицубиши" совершил наезд на 39-летнюю женщину.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля