14:29

четверг,
28 марта

Coldplay презентовали интерактивный видеоклип

27.11.2014 / 15:56
Coldplay презентовали интерактивный видеоклип
Видео на песню Ink с последнего альбома британцев предполагает до 300 вариантов развития сюжета

Британцы Coldplay презентовали крутое интерактивное видео, дающее поклонникам группы возможность «нарисовать» свою историю для песни «Ink» с нового альбома группы «Ghost Stories».

Создала клип лос-анжелесская студия дизайна Blind и медийная цифровая кампания Interlude. Главный герой клипа отправляется на край света за своей любовью, и только от фанатов зависит, как далеко этот край и чем закончится повествование.

Примерно каждые полминуты предлагается сделать выбор, на основе которого и строится дальнейшее действие. Разработчиками предусмотрено около 300 различных вариантов клипа. Приступить к «строительству» можно здесь.

Этот инновационный клип является частью промо-кампании нового DVD «Ghost Stories», который сами музыканты называют «визуальным отражением» одноименного альбома.

DVD включит в себя запись выступления Coldplay в специально отстроенном амфитеатре на базе Sony Studios в Лос-Анжелесе, состоявшегося в марте 2014-го – за месяц до релиза диска. Одним из бонусов на диске размещен и вышеуказанный клип.

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта