15:10

суббота,
20 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Два бойца АТО погибли в ДТП возвращаясь с войны

22.09.2014 / 12:14
Два бойца АТО погибли в ДТП возвращаясь с войны
Двое бойцов одесского батальона патрульной службы особого назначения «Шторм» погибли в результате ДТП на Днепропетровщине, еще 12 бойцов госпитализированы в местную больницу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы областного управления МВД.

«20 сентября в 2:10 по автодороге "Днепропетровск-Никополь" двигался автобус, который перевозил из зоны проведения антитеррористической операции на территории Донецкой области 34 бойцов батальона патрульной службы особого назначения «Шторм» ГУМВД Украины в Одесской области. Во время следования через с. Дмитровка Никопольского района, водитель автобуса уснул за рулем и потерял управление, в результате чего автобус съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП погибли два инспектора батальона патрульной службы особого назначения и были травмированы 12 работников указанного подразделения, которые немедленно были доставлены в больницу», - говорится в сообщении.

По этому факту были внесены сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификацией по ч.3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля