22:21

пятница,
26 апреля

Участники нового шоу на ICTV соревнуются, кого больше замочит

20.06.2013 / 07:32
Участники нового шоу на ICTV соревнуются, кого больше замочит
Игроки отстаивают честь своих стран в экстремальных водных состязания

На канале ICTV стартовало шоу «Замоченные», героями которого стали игроки из Украины, России, Казахстана и Финляндии. Они отстаивают честь своих стран в экстремальных водных состязаниях. Силами команды меряются в жаркой Аргентине.

Отечественную сборную представляют 20 смельчаков, которых выбрали из 2 500 желающих во время всеукраинского кастинга проекта. Это люди абсолютно разные по физическим данным, специальностям и характерам – бодибилдеры и пенсионеры, коротышки и крепыши, модели и толстяки, завсегдатаи фитнес-клубов и настоящие чудаки. Чтобы выиграть 100 000 гривен, им придется пройти все круги мокрого ада: попрыгать на шарах-великанах, получить внушительных пинков от безжалостного боксера и пройти через настоящую аргентинскую «мясорубку».

Аргентинские страсти Ахавы

Поддерживала украинских участников во время съемок ведущая канала ICTV Анна Тесленко по прозвищу Ахава (уже известная зрителям благодаря проекту «Інший футбол». – «Взгляд»). Ей пришлось хлебнуть воды наравне с командами.

«Участники в этом шоу подобрались невероятно колоритные, – рассказывает Аня. – В какой-то момент они поняли, что их всех отобрали по типажам, и начали между собой активно общаться – модели дружили с моделями, бабушки – с бабушками, а бодибилдеры – с бодибилдерами. Это было, конечно, очень забавно!»

Хорошая физическая форма пригодилась Ахаве на проекте: когда бежал участник, ей нужно было бежать еще быстрее, чтобы успеть оказаться в финальной точке и вести оттуда репортаж как ни в чем не бывало. Задача усложнялась тем, что бегать Анне приходилось на каблуках.

Ради 100 000 гривен участникам шоу придется пройти все круги мокрого ада

Отдельной сложностью стала беспощадная аргентинская жара. «Не думала, что будет так трудно постоянно ходить в гриме, – вспоминает Аня, – ведь нужно было хорошо выглядеть всегда. А температура на градуснике постоянно зашкаливала, не было и дня, чтобы она хоть немного спадала! Как-то за несколько минут до записи интервью я сгорела так, что опалила макушку и на месте пробора образовался настоящий ожог. Но чего не сделаешь ради шоу», – улыбается Ахава.

Комменаторы-острословы

А комментирует в студии события этих необычных гонок блистательный дуэт комиков Егора Крутоголова (актер в ситкоме «Такси». – «Взгляд») и Александра Бережка. Несмотря на то, что комментаторам удалось выйти сухими из воды, по полной им досталось при подготовке шоу к эфиру. «Проект нам запомнился бессонными ночами и временем, проведенным за написанием шуток, – рассказывает Александр. – Мы с Егором подсчитали, что для 10 программ, которые будут в эфире, нам нужно было придумать 280 различных ходов, смешных оборотов и нестандартных комментариев. И если с участниками украинской команды мы были знакомы, то о финнах, казахах и россиянах нам было известно очень мало. Для нас было важно преподнести все происходящее на экране максимально разнообразно и смешно».

Мокрые игры

«Замоченные» – украинская версия всемирно известного спортивно-развлекательного шоу «WipeOut». Главная задача участников – преодолеть полосу препятствий за максимально короткий промежуток времени. За точное соблюдение правил начисляются бонусы, за нарушения – штрафы, которые учитываются в финальном испытании. В каждом из туров команда теряет участников. Финалисты всех стран в конце соревнуются в гранд-финале. А следить за мокрыми битвами и поддержать украинскую команду зрители канала ICTV смогут теперь каждую субботу в 19:30!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля