14:17

четверг,
28 марта

Взгляд ТВ Пресс-релізи

Выбор чехла для Meizu M5S: покупаем защиту для смартфона

28.11.2017 / 00:18
Китайские смартфоны компании Meizu не зря пользуются популярностью. Производительные, недорогие, оснащенные высококачественными комплектующими – фирма не зря стремится пробиться в флагманы китайского рынка.

Не исключение и Meizu M5S. Такой гаджет желательно использовать долго и беречь от повреждений. Производитель рекомендует применять защитное стекло, но серьезный удар его разобьет. Гораздо лучше – выбрать один из чехлов, которые в изобилии предлагаются в магазинах.

Чехол-книжка от Nillkin

Название Nillkin знакомо всем поклонникам чехлов, компания делает упор на дизайн и качество. Найти можно защиту для любого смартфона, и для Meizu M5S тоже. Предложение весьма интересное – чехол-книжка с отверстием для экрана, через которое видны часы и уведомления. Если закрыть крышку, активируется функция Sleep mode. Изготовлен из искусственной кожи, имеет полиуретановый бампер. Не скользит, так как имеет шероховатую заднюю крышку.

Силиконовые чехлы

Самый популярный вариант защиты для смартфона. Выпускаются такие изделия разными компаниями, часто имеют небольшой рисунок для украшения. Интересный чехол для meizu m5s от webaks.com.ua – достойный выбор для любого обладателя этого гаджета. Силикон мягкий и тонкий, так что габариты смартфона от использования подобной вещи ничуть не вырастут. Прочность тоже на уровне – мобильный аппарат будет надежно защищен от царапин. Лучше использовать его в сочетании со специальным защитным стеклом – для лучшей безопасности экрана.

Чехол-бампер от Mofi

Тем, кому не нравятся традиционные чехлы-книжки, Mofi предлагает красивую и долговечную вещь, плотно облегающую смартфон. У задней крышки имитация под кожу. Нюанс в больших габаритах, но это является плюсом – смартфон становится более значимым и солидным на вид. Передняя крышка имеет уникальный дизайн.

Если классика не нравится, то на рынке есть много других вариантов. Например, флип-чехлы, оснащенные откидывающейся крышкой. Достойный вариант для делового человека, которому нужен быстрый доступ к смартфону.

Есть даже металлические версии, рекомендуемые поклонникам самой надежной защиты. Лучшую предлагает компания Epik – полиуретановая рама надежно защищает торцы гаджета, а задняя крышка закрыта металлической панелью, которая не позволит поцарапать устройство. Выбрать чехол для популярного смартфона от WebAks нетрудно, но важно учитывать все параметры, чтобы сохранялся доступ к разъемам.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта