03:50

суббота,
27 апреля

Публикации Пресс-релізи

Известна дата выхода Samsung Galaxy S8 в Украине

01.03.2017 / 12:09
В плане характеристик устройства не отличаются. Оба смартфона получили изогнутые края дисплея, функцию изменения разрешения дисплея, качественные камеры и новое программное обеспечение. Представители Samsung в Украине официально озвучили цены и дату выхода новинок в нашей стране.

Несмотря на достаточно высокую цену, отзывы на Samsung Galaxy S7 Edge на странице в целом положительные, и модель пользуется сравнительно высоким спросом. Поэтому выход на украинский рынок Samsung Galaxy S8 не будет откладываться (подобно тому, как поступает Apple), он у нас выйдет почти одновременно со странами Европы и Америки. Дата выхода Samsung Galaxy S8 и S8+ в Украине назначена на 5 мая. Именно с этого дня смартфоны станут доступны для покупки в розничных сетях. Оформить предзаказ у официальных дилеров компании можно заметно раньше, с 6 апреля.

Рекомендуемая цена на Samsung Galaxy S8 установлена на уровне 24999 гривен за младшую версию, оснащенную экраном на 5,8 дюймов. Старшая модификация, с дисплеем на 6,2 дюйма, будет стоить 28999 грн. Оба устройства пока существуют только в версиях с 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Для украинского рынка предназначены Samsung Galaxy S8 и S8+ с процессором Samsung Exynos 8895. Емкость батарей в смартфонах составит 3000 и 3500 мАч, соответственно. Производитель заявляет, что аккумуляторы всех устройств подвергались тщательному тестированию. Во избежание повторения прежних ошибок, инженеры не стали экспериментировать с аккумуляторами большой емкости. Однако технология скоростной зарядки осталась на месте.

Среди ключевых характеристик Samsung Galaxy S8 стоит выделить также основную камеру на 12 МП, оборудованную оптическим стабилизатором изображения, полноценным фазовым автофокусом, и фронтальную камеру – на 8 МП, с обычным контрастным автофокусом. Работать смартфоны будут на базе Android 7 с фирменным интерфейсом. Также Samsung Galaxy S8 обзаведутся голосовым ассистентом Bixby и улучшенной системой безопасности. Помимо уже ставшего традиционным сканера отпечатка пальца, аппараты будут распознавать владельца в лицо и сканировать радужную оболочку глаз. Корпус Samsung Galaxy S8 сертифицирован по стандарту IP68, что означает возможность выдерживать погружение в воду на 1,5 метра в течение более получаса.

Сможет ли Samsung Galaxy S8 приобрести популярность и повторить успех Galaxy S7 Edge на украинском рынке – станет известно уже скоро. Ведь, несмотря на все преимущества, цена нового смартфона достаточно высока, что делает его доступным далеко не для всех.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля