23:38

четверг,
28 марта

Публикации Пресс-релізи

Учеба за рубежом: возможности современного образования

01.03.2017 / 16:52
Учеба за рубежом: возможности современного образования
Мир без границ - это то, к чему все мы стремимся. Именно поэтому обучение в других странах становится все более востребованной услугой. Агентство «А-приори» предлагает для этого массу возможностей.

Что доступно современному клиенту?

Всем, кто желает улучшить свою жизнь или жизнь своих детей, предлагаются безграничные возможности для обучения:

  1. Каникулы в разных странах — такой формат позволяет не только чему-то научиться, усовершенствовать язык, но и познакомиться с новыми людьми. Это интересно для ребят разных возрастов. Специалисты компании составили программы и для школьников от 10 до 17 лет, и для студентов от 17—18 лет. «А-приори» предлагает более тридцати курсов в разных направлениях: подготовка к конкретным колледжам и вузам, изучение языка, бизнес-сфера, творческие специальности и т. д. Если интересует учеба за рубежом, стоит заглянуть по ссылке http://a-priori.kiev.ua.
  2. Непосредственно языковые курсы. Поскольку все на занятиях направлено на конкретную задачу, у этих курсов своя специфика. Программы составляются с учетом возраста студентов, разновозрастные группы не приветствуются. Минимальный порог для некоторых курсов составляет 12 лет. Максимального порога нет.
  3. Среднее образование. Для учеников выбираются лучшие средние школы и колледжи в Польше, Австрии, Чехии, Канаде, США и других странах. Эффективная и современная система обучения, возможности для дополнительных занятий и курсов, оборудованные комфортные кампусы, множество возможностей для реализации творческого и спортивного потенциала — перечислять плюсы такого образования можно бесконечно.
  4. Высшее образование. Бакалавриат, магистратура, дополнительное образование для профессионалов — студентам доступны все ступени. Выбирая образование в престижных вузах, клиенты компании «А-приори» выбирают возможность сделать головокружительную карьеру в областях, которые сегодня очень востребованы.

Услуги агентства при организации учебы

Специалисты оказывают весь спектр услуг. Это касается консультации и помощи в выборе направления, подготовки документов, резюме, а также подачи самих бумаг в учебное заведение. Медицинское страхование, бронирование билетов и жилья, подготовка визы — это и многое другое берут на себя профессионалы. В учебном заведении студента уже будет ждать куратор, который поможет освоиться на месте и решить все вопросы.

Если вы решили попробовать свои силы в получении образования в другой стране, то вам пригодятся контакты агентства «А-приори».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта