14:20

пятница,
26 апреля

E-Katalog сравнил популярные ноутбуки HP

13.01.2016 / 12:44
E-Katalog сравнил популярные ноутбуки HP
Специалисты агрегатора цен E-Katalog сравнили три ноутбука HP, которые, по данным сервиса, пользуются наибольшим спросом среди украинских покупателей. В их число вошли HP 250 G2, HP TouchSmart 11 и HP Pavilion 15.

На украинском рынке ноутбуки HP занимают лидирующие позиции, конкурируя с Acer, Asus и Samsung. Исследователи E-Katalog протестировали популярные модели Hewlett-Packard и выделили их основные преимущества.

HP 250 G2, младшая из представленных моделей, в зависимости от модификации оснащается процессором от AMD или Intel Core i5. Максимально доступный объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Относительно небольшой вес (2,5 кг) делает лэптоп удобным для транспортировки. Старшие версии ноутбука имеют дискретную видеокарту от NVidia. В начальных HP 250 G2 используется встроенный видеочип, возможностей которого при диагонали экрана в 15,6 дюйма будет достаточно для запуска офисных и нетребовательных игровых приложений.

HP TouchSmart 11 — яркий представитель серии ультратонких ноутбуков. Он весит всего в 1,5 кг. Диагональ дисплея ультрабука составляет 11,6 дюйма. Модель идеально подойдет тем, кто нуждается в переносном рабочем ПК, не занимающем много места в сумке или рюкзаке. Аппаратное оснащение типично для этого класса лэптопов: четырехъядерный процессор AMD Fusion A6, HDD объемом в 500 Гб и 4 Гб оперативной памяти стандарта DDR3.

HP Pavilion 15 относится к классу мультимедийных ноутбуков, для которых производительность — определяющая характеристика. Старшие модификации лэптопа имеют на борту процессор Intel Core i7, 8 Гб оперативной памяти и дискретный видеоускоритель NVidia GeForce 940M. При разрешении экрана в 1366 на 768 точек это позволит запускать требовательные игры. Минимальная цена HP Pavilion 15 — 10 179 гривен.

На сайте украинского агрегатора цен E-Katalog представлен к сравнению широкий ассортимент ноутбуков от известных брендов. Удобный механизм поиска по цене и характеристикам позволит быстро определиться с выбором конкретной модели.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля