11:04

четверг,
28 марта

Отставку Яценюка Рада рассмотрит в закрытом режиме

30.07.2014 / 19:08
Отставку Яценюка Рада рассмотрит в закрытом режиме
Источник: arenanews.com.ua
Как сообщили в пресс-службе Верховной Рады Украины, заседание Верховной Рады, назначенное на завтра, 31 июля, будет проходить в закрытом режиме.

На официальном сайте парламента отмечается, что народные депутаты заслушают информацию министра обороны Украины Валерия Гелетея. Последним вопросом в повестке дня стоит рассмотрение заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка. При этом не уточняется о каком заявлении идет речь, но, по всей видимости, имеется в виду заявление премьера об отставке.

Также ВР рассмотрит ратификацию Соглашения между Украиной и Австралией о направлении австралийского персонала в Украину в связи с крушением самолета Malaysia Airlines рейса MH17 (0087) и ратификацию Соглашения между Украиной и Королевством Нидерланды о международной миссии защиты расследования (№0088).

Кроме того, предусматривается рассмотрение проекта закона о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины, проект закона о внесении изменений в закон «О Государственном бюджете Украины на 2014 год», проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины о реформировании системы управления Единой газотранспортной системой Украины (второе чтение).

Кроме того, парламент должен рассмотреть несколько законов, касающихся временно оккупированной территории Украины в Крыму и в Севастополе и переселенцев с Донбасса.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта