20:23

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Сутки в ООС - четверо раненых

14.06.2018 / 10:12
Сутки в ООС - четверо раненых
За прошедшие сутки боевики на Донбассе 33 раза нарушили режим прекращения огня. Из них 11 раз обстрелы велись из 122-мм артиллерии, 120 и 82-мм минометов. Четверо украинских военных получили ранения.

Об этом в четверг, 14 июня, говорится в сводке пресс-центра Операции объединенных сил.

"На Луганщине в районе н.п. Новотошковское, Новоалександровка и Новозвановка противник безрезультатно пытался вытеснить наши подразделения из выгодных оборонительных позиций. На Горловском направлении интенсивные боевые действия продолжались преимущественно с применением стрелкового оружия в районах н.п. пунктов Гладосово и Зайцево, на Донецком - в районе города Авдеевка враг предпринял ведение огня из минометов. На Мариупольском направлении активные боевые действия продолжались в районах н.п.Талаковка и Водяное", - говорится в отчете.

В пресс-центре также отметили, что подразделения Объединенных сил вели активную оборону и давали адекватный ответ противнику.

По данным разведки, уничтожен 1 и ранено пять боевиков.

"В течение ночи текущих суток, 14 июня, противник один раз применил тяжелое вооружение по нашим позициям из района населенного пункта Докучаевск", - отметили в ООС.

Напоминаем, накануне ООС показали боеготовность украинских танков. Была проведена проверка готовности подразделений одной из танковых бригад ВС Украины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля