16:00

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Юлия Тимошенко: Я прощаю всех, кто против меня ведет грязную кампанию (ВИДЕО)

17.11.2016 / 18:18
Юлия Тимошенко: Я прощаю всех, кто против меня ведет грязную кампанию (ВИДЕО)
Источник: UAinside.info
Юлия Тимошенко заявила, что прощает всех, кто по заказу властей использует против нее грязные методы политической борьбы, поскольку является верующим человеком.

На этом лидер «Батькивщины» отметила в эфире телеканала «112 Украина», отвечая на вопрос журналистов относительно информационной атаки, в последнее время ведется на нее, сообщается на сайте «Батькивщины».

«Я привыкла еще во время режима Януковича, что когда я говорю реалистичные вещи, которые являются преступлением, то со мной расправляются. Вплоть до тюрем! Режим Порошенко и он сам этому не исключение», - сказала Тимошенко.

Она также обратила внимание: «Посмотрите: кто на меня наиболее оголтело нападает, тот работает на то, чтобы сохранить этот коррупционный режим, сохранить Порошенко и прикрыть его сделки».

Политик убеждена, что именно из коррупционных средств режим Порошенко оплачивает услуги тех, кто «не имеет морали, совести и кто готов за какие-то преференции рвать зубами президентских оппонентов».

Юлия Тимошенко также обратилась к людям с просьбой внимательно следить за информационными атаками власти и научиться различать, «где есть грязная пропаганда, а где реальные вещи, которые нужно знать».

«Я прощаю всем людям, которые используют против меня грязные методы политической борьбы. И я никогда не буду на это отвечать прямолинейно. Я верующий человек, и в дальнейшем буду делать свое, как я считаю, праведное дело. А каждый человек пусть отвечает за свои поступки», - подчеркнула она.

Интенсивную грязную информационную атаку против себя Юлия Тимошенко объясняет тем, что «Батькивщина» расследует «очередное колоссальное преступление власти с имуществом и вкладами уничтоженных властью 83 банков».

«Когда я начала работать с обманутыми вкладчиками банка «Михайловский», то мы нашли информацию, которая стала настоящей бомбой: уничтожили 83 банка, в 68 из них забрали уже все активы, которые являются очень ликвидными – на 448 000 000 000 гривен», - рассказала Председатель фракции детали колоссальной сделки Председателя НБУ Валерии Гонтаревой и руководителя Фонда гарантирования вкладов Константина Ворушилина, принадлежащих к президентскому окружению.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта