10:22

пятница,
19 апреля

Тимошенко идет в президенты

20.03.2014 / 15:35 1
Тимошенко идет в президенты
Источник: joinfo.ua
В кругу экс-заключенной уже обсуждают стратегию ведения предвыборной кампании

Юлия Тимошенко будет баллотироваться в президенты. Ее решение окончательное. О выдвижении будет заявлено на съезде партии "Батькивщина", который состоится в ближайшее время.

Об этом Юлия Тимошенко сказала сегодня на заседании фракции соратникам, сообщает lb.ua

В настоящее время на Туровской продолжается партийное совещание в более узком кругу для обсуждения тактики и стратегии ведения предвыборной кампании.

Напомним, о своем желании участвовать в президентской гонке Тимошенко заявила сразу же после освобождения. Правда, ее адвокат Сергей Власенко опроверг подобное намерение. Однако, спустя короткое время, в разговоре с еще одним кандидатом в президенты Виталием Кличко она подтвердила желание идти в президенты, чем очень расстроила лидера "УДАРа" (отказавшегося, из-за этого, делегировать своих людей в состав КМУ).

В четверг также было анонсировано участие Тимошенко в пятничном эфире "Шустер-лайф". Очевидно, именно в формате этого эфира Тимошенко впервые публично объявит о выдвижении

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Grigory Borisov 20 марта 2014, 20:56

По просьбе Украины в Англии проведено расследование загран.счетов *Леди 11 млрд.долларов*Читайте оригинал! Для ленивых-выдержки:*Миллионы Тимошенко*. Тимошенко и *семья* имеют в Англии 85 банковских счетов на сотни млн.фунтов стерлингов. Только на одном банковском счете лежат 40 млн.фунтов , счет оформлен на мужа Тимошенко.В 26 странах имеют 278 банковских счетов на сотни млн.долларов. Расследование *The Independent*/Англия/ по просьбе Украины. Опубликовано 10.03.2014 в *Обозреватель* и др.СМИ.

0 0
19 апреля
18 апреля
17 апреля