11:59

вторник,
19 марта

Виртуальный сервер ― аренда на friendhosting.net

01.07.2016 / 18:56
Интернет ― не только современное средство коммуникации, но и один из главных инструментов для продвижения товаров и услуг. Если компания не представляет свою продукцию в глобальной сети, то ее шансы занять достойное место на рынке практически равны нулю. Именно поэтому перед каждым предпринимателем встает вопрос о создании своего сайта или лендинга. А значит, и о покупке собственного серверного оборудования.

Купить отдельный сервер ― удовольствие не из дешевых. Стоимость его колеблется от нескольких сотен долларов (это речь идет о самом простом оборудовании небольшой мощности) до  нескольких тысяч. Не каждая компания может себе это позволить. А тем более частные предприниматели и стартаперы. В такой ситуации на помощь малому бизнесу приходит VPS сервер.

Для чего нужен VPS?

Виртуальный сервер или VPS ― это пакет услуг хостинга, в рамках которого конечный потребитель получает в пользование отдельный выделенный сервер. Компания-продавец услуг приобретает мощный сервер. Он разделяется на несколько виртуальных хостингов, которые и предоставляются для пользования клиентам.

Аренда виртуальных серверов на friendhosting.net ― это выгодно и удобно. Приобретая такую услугу, пользователь получает:

- VPS, который по функционалу полностью идентичен физическому оборудованию. К вашим услугам root-доступ, собственный ip-адрес, порты, возможность фильтрации трафика и все необходимые таблицы маршрутизации;

- управление всеми службами хостинга: в рамках выделенного сервера клиент может администрировать все процессы и потоки трафика, контролировать доступы пользователей и редактировать корневые каталоги и директории;

- минимальный объем получаемых в аренду ресурсов: эта цифра оговаривается при подписании договора. Ниже данного значения мощность упасть не может. При наличии у провайдера свободных ресурсов, их арендуемый объем может быть пересмотрен в сторону увеличения;

- возможность апгрейда виртуального сервера в части увеличения минимальной мощности. Вы платите только за то количество ресурсов, которые вам необходимы сегодня, а не за запас «на будущее».

Виртуальный хостинг от Friendhosting ― это идеальное решение для вашего бизнеса. Вы вкладываете ресурсы и силы в свой продукт, а о технической части работы позаботятся профессионалы провайдера!

Источник: виртуальный сервер - аренда на friendhosting.net

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта