10:18

четверг,
25 апреля

В сети появился первый трейлер новой части "Мстителей"

23.10.2014 / 18:51
В сети появился первый трейлер новой части "Мстителей"
Премьера трейлера картины должна была состояться 28 октября, во время одного из рекламных блоков телесериала «Агенты Щ.И.Т.А.», но он появился в интернете раньше запланированной даты

Режиссером и сценаристом «Эры Альтрона» стал Джосс Уидон, снявший первую часть блокбастера — «Мстители», которая побила все кассовые рекорды, собрав в прокате 1,5 млрд. долларов.

В фильме уже полюбившиеся нам Роберт Дауни-младший (Железный Человек), Скарлетт Йоханссон (Черная Вдова), Крис Эванс (Капитан Америка), Крис Хемсворт (Тор), Марк Руффало (Халк), Джереми Реннер (Соколиный глаз) и Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри) снова соберутся вместе, и им предстоит столкнуться с Джеймсом Спэйдером в роли могущественного Альтрона, а также, Аароном Тейлором-Джонсоном и Элизабет Олсен, сыгравшими брата и сестру — Ртуть и Алую Ведьму.

Сюжет картины строится вокруг Альтрона — искусственного интеллекта, созданного Тони Старком для того, чтобы защищать планету от всех угроз. Эксперимент вышел из под контроля, и главной угрозой Альтрон начал считать человечество. Международная секретная организация «Щ.И.Т.» распалась, и спасать мир снова предстоит Мстителям. Однако, враг оказывается слишком силен, и, возможно, даже величайшим героям Земли будет не под силу с ним справиться и остановить надвигающуюся Эру Альтрона и уничтожение всех людей.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля