07:48

пятница,
26 апреля

Видео Країна Політика

Пророссийские активисты в Донецке пытались сжечь флаг «Шахтера»

10.03.2014 / 09:58 2
В Донецке пророссийские активисты пытались сжечь оранжево-черный флаг местного футбольного клуба «Шахтер», перепутав его с красно-черным знаменем Украинской повстанческой армии.

В воскресенье, 9 марта, один из митингующих, выступающих за пророссийскую ориентацию, залез на второй этаж одного из магазинов, на котором были закреплены флаги Украины и ФК «Шахтер». Он снял оба флага и сбросил их вниз, другим участникам акции протеста.

Затем митингующие попытались поджечь флаг донецкого футбольного клуба.

Стоит упомянуть, что видео было распространено в Youtube одним из участников акции, но вскоре он удалил запись. Однако другим пользователям удалось скопировать видео и выложить его в открытом доступе.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Иван Кухта 20 марта 2014, 17:41

ты за Русских свой базар закрой!!!! Тоже мне нацмэн отыскался.... что, перед амерекосами ламбаду крутишь???? ну ну, крути..... возможно шкурку от банана получишь..... или крайнюю плоть))))))))))))))))))))))))

1 2
Roma Romanov 12 марта 2014, 01:01

Не знал что русский не помнящий родства, есть так называемый ариец. Русский не есть нация, а всего лишь принадлежащее, кому либо или чему либо, т.е получается что они (русские или москали) и есть самые грязные лакеи, рабы или холопы принадлежащие таким как пукин, чуркин и им подобным безродным узурпаторам.

4 3
25 апреля
24 апреля