09:41

суббота,
20 апреля

Взгляд ТВ Пресс-релізи

Испытание нового бюджетного кивка Select Универсал

20.11.2017 / 21:30
Еще совсем недавно в качестве кивка многие рыбаки использовали различные изделия, выполненные из подручных средств, которые мало чем похожи на современные коллекции специально приспособленных для своих целей кивков.

Однако популярная компания-производитель Select представила вниманию покупателей оригинальную модель — кивки для зимней рыбалки, которые принято относить в группу универсальных изделий. Это объясняется тем, что аксессуар укомплектован широким кольцом, через которое продевается леска или «плетенка». Таким образом, за счет некоторых конструкционных особенностей, кивки от производителя Select стали повсеместно использовать многие рыболовы для зимней «охоты» на собственный трофей.

Особенности кивка Select Универсал

Представленная модель выполнена из сверхпрочного и надежного материала под названием лавсан (его второе наименование — полиэтилентерефталат). Среди огромного количества его неоспоримых преимуществ рыболовы отмечают максимальную эластичность, наличие низкой памяти, а также морозостойкость, что позволяет использовать кивок при резких температурных перепадах. Последняя особенность позволяет изделию не заламываться при отрицательных углах.

Такие коллекции от компании-производителя Select, как правило, надежно фиксируются на кончике удильника. С помощью зимних кивков даже начинающий рыбак сможет с легкостью «охотиться» на крупный экземпляр в зимний сезон, независимо от конкретных погодных условий. Все представленные коллекции прошли специальную проверку профессиональными спортсменами.

Главная особенность таких кивков заключается в том, что с их помощью рыбак может ловить абсолютно на разные по весу мормышки, применяя разнообразные насадки, независимо от конкретных условий рыбалки. Такие кивки превосходно подойдут для плавной игры выбранной приманки, а также для резких и частых колебаний. Эти преимущества напрямую зависят от материала, который был взят за основу — лавсан.

С лавсановыми моделями новичкам удастся достичь желанных результатов и получить необходимую частоту при поимке рыбы на мелководье. К примеру, если вы планируете отправиться на подледную рыбалку, потребуется обязательно захватить с собой кивок Select Универсал. Выбор конкретной длины и прочих технических характеристик напрямую зависит от водоема и рыбы, на которую объявлена «охота».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля