01:50

пятница,
19 апреля

Текст Пресс-релізи

Охранная фирма в Киеве: агентство Венбест. Услуги службы охраны

23.11.2016 / 12:30
С каждым разом наше имущество, неважно какое: бизнес или дом подвергается серьезным опасностям, которые в одиночку сложно предотвратить, что делать в таком случае сидеть с бревном в руках у двери или обратиться в охранные службы, которые помогут решить ваши проблемы и обезопасить ваше имущество.

Конечно, у кого есть что охранять, обратиться в охранное агентство, тем более с тяжелой криминогенной ситуацией на Украине безопасность в доме или на территории бизнес предприятия это вопрос насущный.

Все эти вопросы решат охранная организация "Венбест". Что же это за охранная организация, и какое преимущество она имеет среди других организаций? Данная охранная служба была создана на базе нескольких охранных организаций. Какие вопросы может решить охранная служба, в том числе и "Венбест". Венбест может помочь в охране вашего дома с использованием современной охранной системы под названием «Дунай».

Охранные системы «Дунай» способны дистанционно отслеживать всю ситуацию, происходящую в вашем доме в случае нападения воров, а также вся информация направляется онлайн на главный пульт охранной службы. По статистике охранные службы выезжают на вызов через 10 минут после совершения происшествия, охранная служба «Венбест» выезжает на место происшествия через 5 - 7 минут после совершения преступления. Это было достигнуто, благодаря расширенно развитой сети нашей службы.

Помимо недвижимого имущества служба охраны предлагает услуги по обеспечению безопасности вашего автомобиля. Это способны решить системы "Кондор" и "След", а также предоставляемые нами мобильные системы. Принцип данной системы работает по следующему принципу, мы устанавливаем на ваш автомобиль GPS систему в не комфортном и не доступном для грабителя месте, и в последствие через мобильный телефон можно будет отслеживать, как и куда направляется ваш автомобиль.

Мобильные охранные службы это выход для любого пользователя, так как при помощи такого преимущества на пульт системы охраны не поступает сигнала, а водитель и владелец автомобиля сам знает, в каком направлении движется его машина.
Также кроме всего вышеприведенного оборудования предлагаем качественные пожарные системы, способные предотвратить пожар до его возникновения. Это оборудование очень чувствительно к едкому дыму и поэтому, при любом таком дыме сигнализация предотвратит ваш пожар.

В арсенале компании "Венбест" также есть камеры и системы по видео наблюдению для организации. Видео камеры предоставляем цилиндрического типа и простые стандартные камеры, также если у вас большая территория и необходимо много камер, а также необходим охранный пульт, то мы можем его установить его вам.

Цены на наши услуги не слишком дешевые, но зато они на качественном уровне так как, мы всегда понимаем, то, что именно ваш дом или бизнес важен для нас и поэтому мы прилагаем много сил для его охраны. Также стоит отметить, тот факт, что на наше оборудование есть гарантийное обслуживание, так что при любой поломке можно обратиться к нам и сервис технического обслуживания нашей организации придет к вам и решит все вопросы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля