10:51

четверг,
28 марта

В «Динамо» назвали слухи о драке в раздевалке «бредом»

12.08.2013 / 13:46
В «Динамо» назвали слухи о драке в раздевалке «бредом»
Столичный клуб опроверг информацию о конфликте между своими игроками

ФК «Динамо» опровергает наличие какого-либо конфликта, а тем более драки между своими игроками, которая якобы произошла после вчерашнего поражения «Черноморцу». О конфликте сообщил российский комментатор Алексей Андронов.

В «Динамо» же выразили недоумение подобной «осведомленностью» иностранного журналиста тем, что происходит внутри украинской команды.

«Взгляд» связался с разными представителями столичного клуба, которые в один голос назвали подобные слухи «бредом». По нашей информации, после матча наставник «бело-синих» Олег Блохин не сразу направился в раздевалку команды, а сначала минут 10-15 провел в одиночестве в тренерской комнате, видимо, собираясь с мыслями и обдумывая причины поражения. После этого он пообщался с командой, выразил сожаление негативным результатом поединка, а, в частности, футболистам, вызванным в расположение своих сборных пожелал сыграть лучше, чем они это сделали в поединке с «Черноморцем». Затем поникшие игроки с опущенными головами покинули раздевалку.

Никакого конфликта, разговора на повышенных тонах или битья кулаками о стол, как это порой бывает в пылу эмоций от досадного поражения, в раздевалке «Динамо» в этот вечер не было.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта