12:22

понедельник,
29 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Кристен Стюарт поступает в университет

13.08.2013 / 12:05
Кристен Стюарт поступает в университет
Звезда саги «Сумерки» решила получить высшее образование

Звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт решила получить высшее образование. Актриса уже подала документы в Калифорнийский университет на факультет английской литературы.

«Хоть Кристен - востребованная актриса и зарабатывает миллионы, она понимает, что актерская карьера — это еще не вся жизнь. Что-то будет и после Голливуда. Из-за славы, свалившейся на нее после выхода первого фильма «Сумерки», Стюарт так и не закончила колледж. Теперь, когда у нее появилось время, Кристен намерена получить надлежащее образование!» - признался близкий приятель актрисы в интервью журналу «Cosmopolitan U.К.»

По его словам, Стюарт — настоящий книжный червь. Жить не может без хорошей литературы. Поэтому ей уже не терпится начать ходить на лекции.

Актерскую профессию Кристен бросать пока не собирается. Так же, как и ее британская коллега по цеху Эмма Уотсон, Стюарт намерена совмещать учёбу и работу. Сейчас актриса активно занимается в спортзале, для того, чтобы приступить к новой роли в фильме «Лагерь X-Ray».

В ленте Кристен играет девушку по имени Колу, которая вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и решается вызволить его оттуда. Фильм выйдет на экраны в 2014 году.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля