13:45

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Эштон Катчер хочет создать самую удобную футболку в мире

13.08.2013 / 11:06
Эштон Катчер хочет создать самую удобную футболку в мире
Проводит опросы среди своих друзей

Известный по фильмам «Эффект бабочки» и «Где моя тачка, чувак» Эштон Катчер намерен разработать дизайн самой удобной футболки в мире. Для этого актер объединил усилия с фирмой «Pickwick & Weller», выпускающей исключительно одежду в стиле casual.

Катчер уже активно обзванивает друзей, выспрашивая, какой крой, дизайн и расцветку футболок те предпочитают носить каждый день.

«Я и сам часто ношу футболки. Поэтому вместе с ребятами из «Pickwick & Weller» постарались создать самые удобные и крутые майки и футболки на каждый день!» - признался актер в интервью журналу «HELLO!».

Эштон считает, что удобная одежда из натуральных тканей играет в жизни современного человека куда более важную роль, чем дорогие брендовые вещи.

«Мой стиль — это прежде всего комфорт. Когда надеваю какую-то дорогую синтетику, то чувствую себя плохо. Будто не я ношу одежду, а она меня. Поэтому в повседневной жизни вы никогда не увидите меня в костюме от «Christian Dior» и прочих брэндов. Я хоть и выгляжу немного бомжевато, но чувствую себя уверенно!» - рассказал актер.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта