05:24

пятница,
26 апреля

Публикации Пресс-релізи

Автопрокат с SIXT – практично, выгодно, надежно!

01.03.2017 / 11:23
Автопрокат с SIXT – практично, выгодно, надежно!
SIXT – популярное предприятие, основной сферой деятельности которого является предоставление транспортных средств в прокат. Эта международная компания занимает по величине пятое место на мировом рынке. Организация основана в 1912 году на территории Германии, а именно в Мюнхене.

Сегодня компании доверяют миллионы пользователей. И это неудивительно, ведь основными принципами ее работы являются предоставление высококлассного сервиса, регулярное внедрение инноваций и сохранение доступной стоимости аренды. В настоящее время взять напрокат машину у этой службы можно на территории 105 стран. Общее количество транспортных средств в автопарке составляет 220 тысяч.

Аренда автомобилей: парк транспортных средств

В парке автомобилей компании преобладают транспортные средства различных категорий – бюджетные, средний класс, люксовые. Наибольшей популярностью среди клиентов пользуются марки Renault, Seat, Skoda, Toyota, VW и прочие.

Выбрать подходящий агрегат не составит труда. Для этого достаточно посетить виртуальную страничку и ознакомиться с предложениями в виртуальном каталоге. Стоит отметить, что компания щепетильно относится к клиентам. Эксперты SIXT прокат автомобилей предоставляют по указанному адресу. Последние имеют следующие преимущества:

  • идеальное техническое состояние, тщательно проверенное перед отправкой авто;
  • полный бак горючего;
  • наличие дополнительных приспособлений для более комфортной и безопасной езды.

Прокат машин с SIXT: основные условия аренды

Чтобы получить в обеспечение качественный современный автомобиль на временное использование, необходимо соблюдать определенную последовательность действий:

  • зайти на официальную страничку и выбрать наиболее подходящую машину;
  • заполнить карточку заказа, указав персональные данные;
  • дождаться подтверждения;
  • оплатить услугу при помощи банковской карты.

При посещении офиса можно выбрать другие способы расчета – наличными, переводом, безналом и т.д. Чтобы воспользоваться услугой, потребуется минимальный пакет документов, паспорт местный и/или заграничный, права (международного образца для аренды в чужой стране) и работающая кредитная карта.

Прокат автомобилей – не единственное поле деятельности компании. Она также занимается лизингом, продажей авто и прочими сопутствующими видами предпринимательства.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля