08:04

пятница,
26 апреля

Британские хулиганы The Prodigy поставят на уши Киев 4 июня

31.05.2013 / 09:05
Британские хулиганы The Prodigy поставят на уши Киев 4 июня
В программе - песни из нового альбома и старые хиты

На сцене Дворца спорта выступит известная британская группа The Prodigy. В 2012 году The Prodigy были признаны лучшей танцевальной группой всех времен по версии британского журнала Mixmag.

На концерте в Киеве ребята исполнят свои самые известные хиты «Smack My Bitch Up», «Firestarter», «Spitfire», а также их ремикс-версии. Музыканты намекнули, что исполнят песни из альбома 2011 года «World’s on Fire». Они также приготовили своим украинским фанатам сюрприз – песни из нового альбома под рабочим названием «How to Steal a Jet Fighter», выход которого назначен на осень 2013 года.

На концерте британских электронщиков традиционно будет использоваться стробоскопический свет. Так что эпилептикам рекомендуем бэнд слушать дома. Не исключено, что зрителям на входе будут выдавать беруши, как это было на концерте в Минске в прошлом году – напор группы не каждому фанатскому уху по силам выдержать.

Райдер музыкантов довольно скромный. Музыканты предпочитают здоровую пищу – обезжиренное молоко, хлеб с отрубями и мюсли. Самый дорогой пункт в райдере – четыре бутылки шампанского «Вдова Клико» по 70 евро за бутылку.

Начало: 19:00

Цена: 350-750 грн

Адрес: пл. Спортивная, 1

Телефон: 246-74-05

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля