22:33

четверг,
28 марта

Киевский Дворец спорта будут ремонтировать под Deep Purple

30.06.2013 / 14:15
Киевский Дворец спорта будут ремонтировать под Deep Purple
Ремонт здания планируют завершить до конца 2014 года

В августе начнется капитальный ремонт Дворца спорта. Как пообещал гендиректор Государственного концерна «Укрспортарена» Сергей Симак, работы не будут мешать запланированным на это время мероприятиям.

«Целиком капитальный ремонт завершится до конца 2014 года. Дворец будут закрывать только на тот период, когда будут ремонтировать фасад и кровлю. Данные работы не дают возможности посещения арены. При проведение частичного ремонта - гардеробов, санузлов, буфетов - Дворец Спорта будет принимать гостей», - уверяет Симак.

На какой период будет полностью закрыт Дворец спорта для ремонта фасада и кровли, пока неизвестно.

«Предполагается, что это будет в следующем году», - рассказали «Взгляду» в пресс-службе «Укрспортарены».

График мероприятий до конца текущего года во Дворце спорта уже расписан. Так, с 8 по 18 августа здесь пройдут игры юношеского чемпионата Европы по баскетболу, а 21 сентября в здании выступит певица Селена Гомес. Также на ноябрь запланированы концерты Scorpions и Deep Purple.

Напомним, реконструкция Дворца спорта запланирована в ходе подготовки к финальной стадии чемпионата Европы по баскетболу 2015 года. Игры будут проводиться в обновленном Дворце, а также на спортивной баскетбольной арене, которую строят на пересечении ул. Академика Заболотного и Столичного шоссе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта