13:57

вторник,
19 марта

Григорий Лепс вылечился от язвы

27.02.2014 / 20:22 1
Григорий Лепс вылечился от язвы
Певец чувствует себя хорошо и собирается приехать в Киев

Популярный российский певец Григорий Лепс, страдающий хронической язвой желудка, которая в свое время чуть не свела его в могилу, пошел на поправку.

Здоровье в порядке

На днях стало известно, что певца экстренно доставили в одну из московских клиник и сразу сделали операцию. Диагноз – якобы прободение язвы желудка, при этом желудочное кровотечение у него началось прямо перед концертом.

«Это ошибка, – сообщил нам генеральный директор продюсерского центра Григория Лепса Александр Никитин. – Григорий жив-здоров. Прободение язвы у него было, но пять лет назад. Он действительно страдает хронической язвой желудка уже не один год, но сейчас у него как раз облегчение. Настроение у Лепса хорошее, завтра у него концерт в Ростове».

Также генеральный директор продюсерского центра рассказал, что артист на данный момент не отменил свои концерты в Киеве, которые запланированы на 7, 9 и 11 апреля.

Певец пышет здоровьем и готов порадовать киевлян своими выступлениями уже в апреле

«Что касается его приезда в Киев, на этот счет у нас были большие сомнения. Но будем смотреть по обстановке, – сообщил он. – Тем более что все билеты на концерты Гриши уже проданы, как же он оставит своего зрителя?»

Споет 
без Ани Лорак

Кстати, на выступлениях Григория Лепса его приятельницы, певицы Ани Лорак, скорее всего, не будет. У Каролины как раз в это время гастроли. Сейчас украинская поп-дива много гастролирует по России, и Лепс помогает ей в продвижении в этой стране, а также в странах Балтии.

По словам Никитина, в этом регионе у Григория наработанные связи, и он уже познакомил певицу с нужными людьми. А встретились звезды за кулисами одного из больших сборных концертов. Через некоторое время записали дуэт, и осенью появился их первый совместный клип на песню «Зеркала». Также Лепс помогает Ани Лорак с подбором репертуара.

 

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ирина Симонова 28 февраля 2014, 19:06

Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch

0 0
19 марта
18 марта