09:46

вторник,
19 марта

Фото Пресс-релізи

Гаджеты для любителей Apple – что стоит купить?

12.05.2017 / 11:28

Праздники - это идеальное время, чтобы сделать близким хороший подарок, к примеру, чехол на Айфон или наушники. Мы подскажем, какие гаджеты придутся по душе пользователям мобильной техники от Apple, то есть iPhone и планшетов iPad. Владельцы смартфонов и планшетов Apple могут оснастить свои устройства массой различных дополнений и аксессуаров.

Зарядное устройство от iPad для iPhone

К iPhone в комплекте прилагается зарядное устройство, но для зарядки телефона от Apple можно использовать зарядное устройство от ipad. Они, правда, немного больше, но они способны обеспечить устройство большим количеством тока.

iPhone уже несколько поколений в состоянии принимать ток от зарядного устройства планшета. С помощью зарядного устройства от ipad, iPhone, можно зарядить явно быстрее, чем через устройство, поставляемое в комплекте.

Док-станция для iPhone

В ассортименте Apple можно найти, док-станции для мобильных устройств. Аксессуары такого типа обеспечивает не только производитель iPhone, но и множество сторонних компаний. Стоит только иметь в виду, чтобы док-станция соответствовала цвету iPhone.

Apple Watch

Это немного дорогой подарок, но, безусловно, пригодится каждому обладателю iPhone. Смарт-часы Apple лучше всего работают с iOS. Apple Watch выступает в нескольких вариантах, отличающихся материалами, из которых он изготовлен.

Док-станция для Apple Watch

Хорошая идея подарок для людей, которые уже имеют свой собственный Apple Watch, является специальная док-станция, облегчающая загрузка. В дополнение к её «магнитной» версии продаваемой компанией Apple, которая позволяет положить часы горизонтально в режиме ночника, вы можете купить много аксессуаров такого типа от третьих фирм.

Клавиатура для ipad

Пользователи ipad, как правило, оборудуют защитный чехол складными накладками, типа Smart Cover или Smart Case сразу после покупки этого устройства. Хорошей идеей для подарка может быть клавиатура, предназначенная для современного устройства Apple, что позволит использовать его почти как ноутбук.

Чехол или бампер

Чехол для телефонов выполняет не только защитную роль, но и декоративную. Благодаря тому, что их легко менять, устройство можно придавать свежести и новизны хоть каждый день.

Наушники Bluetooth

После удаления из разъема «мини-джек» с iPhone 7 и iPhone 7 Plus, пользователи могут жаловаться на проблемное подключение обычных наушников с помощью специального адаптера. Решением этих проблем будут солидные беспроводные наушники Bluetooth, которые могут оказаться удобнее классических кабельных комплектов. Впрочем, такой подарок придётся по вкусу также владельцам старых версий айфонов.

Power Bank

Современные смартфоны часто не являются удовлетворительными с точки зрения производительности, если посмотреть на время работы после одного заряда. Ношение Power банка в сумке или в рюкзаке может спасти пользователя от многих проблем, связанных с разряженным телефоном вне места работы или жительства.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта
16 марта