16:57

суббота,
27 апреля

Новости Світ Суспільство

Невзоров: Говорящая курятина под названием Скабеева перессорила множество почтенных людей

31.01.2019 / 11:38
Невзоров: Говорящая курятина под названием Скабеева перессорила множество почтенных людей
Источник: Yenicag.ru
Российская тележурналистка Ольга Скабеева сама виновата в инциденте в Страсбурге, поскольку пыталась помешать прямому эфиру украинских телеканалов, считает российский публицист Александр Невзоров.

Российская пропагандистка Ольга Скабеева во время инцидента в Страсбурге "получила абсолютно по делу". Такое мнение высказал российский публицист Александр Невзоров в эфире "Эха Москвы".

"Говорящая курятина – это еще интереснее, чем просто курятина. Меня удивило, как во всем этом скандале, который разгорелся из-за ее традиционного хабальства, никто не заметил самого главного: там шел прямой эфир украинского телевидения. Влезать в этот прямой эфир – это все равно, как в театре лезть к артистке, которая читает монолог, с вопросом "А где ты покупала такие башмачки?" или "Какого размера у тебя лифчик?". Это даже не глупость, это абсолютно профнепригодно", – подчеркнул он.

По мнению публициста, в РФ не разобрались в ситуации, поэтому начали угрожать украинцам.

"В этом политики на самом деле ноль. Это простая такая профнепригодность. Я почему вспомнил про курятину? Теток, которые на ленинградском телевидении в прямых эфирах кудахтали, вот как раз и называли говорящей курятиной. Но говорящая курятина под названием Скабеева – она, видите, перессорила множество почтенных людей", – подытожил Невзоров.

24 января во время брифинга первого вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко в Страсбурге во время Парламентской ассамблеи Совета Европы Скабеева перебивала ее и получала замечания от других журналистов. Один из них толкнул россиянку, после чего внефракционный депутат Верховной Рады Украины Борислав Береза встал между ней и Геращенко, закрыв Скабеевой доступ к первому вице-спикеру Рады.

С угрозами в адрес Березы выступил глава Чечни Рамзан Кадыров.

25 января вызвал на дуэль Березу российский сенатор Игорь Морозов, который представился полковником КГБ в отставке.

Украинский нардеп принял вызов сенатора, выбрав танк Т-72УА.

Позже со страницы Морозова в Facebook пропало сообщение с вызовом Березы на дуэль, в Twitter – осталось.

Береза назначил сенатору встречу на 4 февраля возле центрального входа Верховной Рады в Киеве.

27 января Морозов подтвердил свой вызов на дуэль, но затем снова удалил свой пост об этом.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
27 апреля
26 апреля
25 апреля