16:57

пятница,
29 марта

Новости Країна Суспільство

Госпогранслужба начала сотрудничество с Ощадбанком для оперативной оплаты штрафов

15.05.2018 / 07:35
Госпогранслужба начала сотрудничество с Ощадбанком для оперативной оплаты штрафов
Администрация Госпогранслужбы и Ощадбанк подписали Меморандум взаимопонимания о начале совместной деятельности.

"Уплата штрафа непосредственно в пункте пропуска существенно сэкономит время пользователям платежных карт. Больше не будет необходимости посещать банковское отделение чтобы осуществить необходимые платежи. А соответствующая вкладка на нашем официальном сайте позволит платить наложенные взыскания даже из-за границы", - отметил заместитель Главы Госпогранслужбы Олег Бляшенко.

"Эквайринговая сеть Ощадбанка состоит из более  чем 38 000 терминалов в торгово-сервисной сети. Банк предоставляет услуги по торговому эквайрингу 14 тысячам предприятий. В Ощадбанке уже есть опыт продуктивного сотрудничества с патрульной полицией по оплате штрафов через терминалы. Мы убеждены, что сотрудничество с Госпогранслужбой будет не менее успешным", - прокомментировал заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

Впоследствии на линии пограничного контроля каждого пункта пропуска через государственную границу Украины и контрольного пункта въезда-выезда будут размещены мобильные терминалы, с помощью которых будет возможно осуществить оплату штрафов платежными карточками.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта