15:29

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Украине не нужен Президент, - политический консультант

28.02.2018 / 21:20
Украине не нужен Президент, - политический консультант
В прямом эфире программы "Украинский формат" политический консультант Владимир Грановский заявил, что Украине не нужен Президент

"Украине не нужен Прзидент. Наличие в Украине Президента и Парламента раскалывает сначала власть, а потом народ.", - заявил Грановский. 

Эту идею раскритиковал политолог Тарас Чорновил, который считает, что единственное от чего нам следует избавиться - это дуализм и определить четко: парламентская или президентская Украина. 

Грановский парировал: "Мне очень жаль, что Петра Алексеевича пришли защищать люди, которые называют себя политологами, но ни малейшего понятия не имеют о политологии".

Большинство гостей в студии согласились с тем, что данные социологических опросов демонстрируют отсутствие кандидата с абсолютным большинством сторонников среди народа. 

Однако, Грановский считает, что социология сегодня очень непредсказуема, но по его мнению "единственный, кто точно не выиграет следующие выборы Президента - это нынешний Президент". 

По мнению политического консультанта, на следующих президентских выборах победит тот, кто будет идти, чтобы упразднить эту должность. 

Идею Грановского поддержал народный депутат  от Радикальной партии Игорь Мосийчук. 

 

 

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта