19:13

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Пашинский намерен и будущем стрелять по людям

10.01.2017 / 18:23
Пашинский намерен и будущем стрелять по людям
Источник: strana.ua
Нардеп от «Народного фронта» Сергей Пашинский считает, что поступил правильно, применив боевое оружие против Вячеслава Химикуса, и уверен, что поступил бы так же, если бы подобная ситуация повторилась.

Как отметил нардеп на своей страниц в Facebook, 10 января он будет допрошен по этому инциденту в прокуратуре, передает NewsOboz.org.

«Я, как никто другой, заинтересован в объективном и публичном расследовании этой ситуации. Только объективное расследование, проведения следственных экспериментов и экспертиз смогут развеять ложь», - отметил Пашинский.

Кроме того, он считает, что против него ведется информационная кампания, «которую бросает нам в информационное пространство из-за «поребрика» всякая нечисть».

«Друзья спрашивают, поступил бы я так же, если бы эта ситуация повторилась, учитывая то количество грязи, которая вылилась на меня за последнюю неделю? Скажу так. Ежегодно в Украине совершаются сотни убийств, тысячи случаев нанесения тяжких телесных повреждений, 80% из них – в состоянии алкогольного опьянения. Но это еще не все. 2/3 этих преступлений совершается не с целью ограбления или мести, они являются исключительно хулиганством. Ежегодно тысячи людей страдают от пьяных хулиганов. И если хотя бы 5% таких «химикусов» будут знать, что на попытку насилия они могут получить адекватный ответ, и это их остановит, а я верю, что так и будет, то я сделал все правильно. Не как народный депутат, а как гражданин, муж и отец своих детей», - написал Пашинский.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля