01:21

суббота,
27 апреля

Новости Пресс-релізи

Эпатажные и экстравагантные швейцарские часы Ulysse Nardin

04.01.2017 / 20:40

Часы Ulysse Nardin созданы для людей, которые всегда держаться на гребне успеха. Захватывающие приключения и интересные истории, дальние плавания и битвы со стихией – с момента своего создания в 1846 году эти выдающиеся швейцарские часы вдохновляют своих владельцев на подвиги. Яркие, стильные и экстравагантные они обладают удивительной точностью и надежностью. Ведь для морских путешественников эти показатели играют жизненно важную роль.

Аксессуары бренда поражают своим эпатажным и одновременно тщательно продуманным дизайном. Хотите убедиться в этом сами? В интернет-гипермаркете Украины Имидж вы найдете самые последние модные новинки по доступным ценам. Компания реализует высококачественные копии часов Ulysse Nardin, изготовленные в Швейцарии, Бельгии и Австрии.

Швейцарские часы Ulysse Nardin - пожалуй, единственные морские хронометры, которые за всю историю своего существования получили 4324 сертификата точности от швейцарского института CIOS. И это притом, что всего было выдано 4 500 подобных сертификатов!

Необычные часы для необычных людей

Успех компании в первую очередь связан с талантливым изобретателем и часовщиком Людвигом Окслином, который работает в фирме с 1983 года. Под руководством знаменитого мастера часам Ulysse Nardin удалось занять лидирующую позицию в рейтинге швейцарских хронометров.

часы Ulysse Nardin

Одним из самых выдающихся творений мастера стали часы Safari Minute Repeater. Корпус хронометра выполнен из платины 950-й пробы. Циферблат декорирован великолепным рисунком, выполненным в технике перегородчатой эмали. Изображение наносится вручную. Контуры рисунка обозначают специальными проволочками, которые заполняют кусочками эмали, затем изделие обжигают. На изготовление одного циферблата художник тратит около 60 часов. Кроме того, хронометр оснащен подвижными фигурками – жакемарами, движение которых иллюстрируют бой репитера/

Традиции и инновации

Компания постоянно удивляет своих поклонников. Так в 2003 году был выпущен хронометр Genghis Khan Westminster Tourbillon Jaquemart. Изюминка модели – уникальный минутный репетир, встроенный турбийон и золотые жакемары в виде воинов-кочевников.

часы Ulysse Nardin

На данный момент это самая дорогая модель из всех созданных мануфактурой. Ее цена составляет около $500000. Но согласитесь, за миниатюрную военную баталию, которая разыгрывается под стеклом хронометра, это более чем умеренная плата.

Очередная инновационная новинка бренда, представленная недавно на часовой выставке в Женеве, носит название Blue Sea. Хронометр выполнен из стали и покрыт темно синим каучуком. На обратной стороне корпуса расположено специальное окно, через которое виден удивительный темно синий часовой механизм.

Стоит признать, что морские часы Ulysse Nardin являются символом успеха. Они дарят своим владельцам непередаваемое ощущение свободы и вдохновляют их на новые свершения. Можно сказать, что якорь, ставший логотипом торговой марки, помог ей прочно закрепиться на часовом олимпе. Оцените и вы безукоризненно статусные и стильные мужские часы в украинском интернет-магазине Имидж!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля