08:42

суббота,
20 апреля

Новости Пресс-релізи

Конструктор LEGO — лучший подарок

03.01.2017 / 14:12
LEGO - это самая известная торговая марка, под которой выпускается множество различных серий развивающих конструкторов для детей. Вот уже несколько десятилетий, ЛЕГО является несменным лидером мирового рынка игрушек, который опережает даже такие марки, как Hasbro, а также Mattel.

О компании

История игрушек ЛЕГО началась в Дании, в далеком 1932 году. Именно тогда, талантливый столяр Оле Кирк Кристиансен основал одноименное предприятие по производству оригинальных конструкторов из дерева. В 1947 году компания, полностью перешла на массовый выпуск игрушек из пластмассы.

Основная цель, которая была определена компанией LEGO, заключалась в изготовлении игрушек для развития у детей таких качеств, как отличное воображение, изобретательность, и конечно же творческие способности. Сегодня можно уверенно заявить, что это у них получилось! Ведь, кроме производства легендарных конструкторов, компания LEGO, также занята разработкой компьютерных игр, съемкой мультфильмов и кинофильмов, а также организацией неповторимых развлечений в сети парков Legoland.

Причины огромной популярности игрушек ЛЕГО

Прежде всего, конструкторы марки LEGO знамениты благодаря отсутствию выступающих углов и острых деталей, все их элементы изготовлены из экологически чистого пластика, а комплектные детали не ломаются от ударов или падений. Кроме отменного качества конструкторы ЛЕГО, также имеют целый ряд преимуществ использования:

1. Отлично развивают логику и воображение. В процессе игры, ребенку необходимо выдумать внешний вид игрушки, а также занимательную историю о ней.

2. Способствование развитию мелкой моторики. Это вовсе не означает, что собрать конструктор будет сложно, но чтобы собрать его, необходимо будет приложить некоторые усилия, которые положительно повлияют не только на физическое, а и умственное развитие детей.

3. Развитие социальной составляющей. Играть с конструктором, особенно интересно вместе с друзьями или родными.

4. Подходят для игроков любого возраста. Родители со всего мира уверены в том, что конструктор марки LEGO будут с огромным увлечением собирать дети от самого раннего до подросткового возраста. Специально для маленьких игроков разработана серия конструкторов DUPLO, каждый из которых состоит из крупных кубиков и фигурок. Тогда, как серия конструкторов MINDSTORMS приходится по душе не только подросткам, а и взрослым.

5. Пол, также не имеет значения. Мнение некоторых родителей о том, что конструкторами ЛЕГО могут заинтересоваться только мальчики, ошибочно. Специально для девочек разработано множество серий, ярких и увлекательных конструкторов LEGO: Friends, Disney Princess и многие другие.

Разнообразный ассортимент конструкторов ЛЕГО позволяет выбрать вариант, максимально соответствующий интересам ребенка любого пола и возраста. В нашем интернет-магазине представлены фирменные конструкторы LEGO от производителя, который гарантирует высочайшее потребительское качество своей продукции. В веб-каталоге размещено подробное описание всех моделей ЛЕГО, указаны их основные характеристики и цены.

По материалам http://best-toy.com.ua/konstruktory-lego.html

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля